iMotivator для iPhone – Секрет Ваших побед

17 ноября 2020 |

То что делает нас поистине сильными – это наша цель. Порой, мы теряемся и отступаем от нее. Нам кажется что цель недостижима и, вследствие, мы отказываемся от мечты. А все это происходит потому, что нам не хватает сил, мотивации.

imotivator - приложение для iPhone

Научно доказано, что цель в совокупности с должной мотивацией – ключевой фактор успеха. Это и послужило созданию приложения под названием iMotivator для iPhone, которое призвано помогать вам в покорении высот.

Приложение выделяется своим дизайном, количеством контента и функциональностью. Давайте обо всем по порядку.
imotivator - приложение для iPhone

Яблык в Telegram и YouTube.

Дизайна iMotivator прост, как и его интерфейс. Буквально через пару секунд после открытия iMotivator, пользователю станут понятны все возможности и функции. Важно, что дизайн не только простой, но и очень красивый: сочетание оранжевых, синих, белых оттенков как-бы призывает вас к действию. А видео фон вдохновляет читателя.
imotivator - мотивирующее приложение для iPhone

Уж чем и может похвастать это приложение, так количеством контента.

Тут есть мотивирующие цитаты, истории успеха, видео, музыка, картинки. Категории на любой вкус: бизнес, спорт, работа, учеба, жизнь, отношения.

imotivator - мотивирующее приложение для iPhone

Необходимо отметить наличие функции оповещений. Теперь цитаты из выбранной вами категории могут приходить прямо на экран блокировки iPhone, что делает чтение цитат удобным, как никогда.

imotivator - мотивирующее приложение для iPhone

Из дополнительных плюсов приложения можно выделить:

  • Не нужно подключение к интернету (кроме музыки и видео);
  • Регулярные обновления;
  • Оперативная поддержка пользователей (imotivatorapp@gmail.com);
  • Оптимизация под iPhone 6 и iPhone 6 Plus;
  • Никаких встроенных покупок.

Внимание

Конкурс, победа в котором позволит вам обзавестись приложением бесплатно. Для участия в нем необходимо сделать следующее: в Instagram выложить иконку или фотку приложения и поставить хэштег «#пораменяться», а также отметить на иконке инстаграм: imotivatorapp и подписаться на него.

Пишите о том, помогло ли приложение вам и каких высот удалось достичь.