Фото самых красивых мест Земли в Instagram

Фото самых красивых мест Земли в Instagram: 10 лучших аккаунтов

Человек

На сегодняшний день фотоиндустрия стала столь популярной, что фотографам приходится прилагать немало усилий, чтобы получить самые удивительные и захватывающие снимки. Для достижения цели им нередко приходится путешествовать в удаленные и неизведанные уголки планеты. Instagram — отличный способ посетить все эти места, не выходя из дома. Представляем вашему вниманию 10 аккаунтов в Instagram, на которые стоит подписаться.

Фото самых красивых мест Земли в Instagram

 

Passion Passport (@passionpassport)

Данный блог поддерживается сообществом путешественников и креативщиков со всего мира и вне всяких сомнений вдохновит вас на путешествия.

 

The Planet В (@theplanetd)

Блог поддерживается энтузиастами-путешественниками, блогерами и фотографами Дэйв и Дэб. Парочка уже побывала в 105 странах мира на семи континентах.

 

Minimal People (@minimal_people)

Если вы поклонник симметрии и минимализма, этот аккаунт для вас. Здесь вы сможете оценить красоту чистого дизайна современных зданий по всему миру.

ПО ТЕМЕ: Почему 2 звезды итальянского отеля могут быть лучше, чем 4 турецкого.

 

Jack Morris и Lauren Bullen (@gypsea_lust)

Публикация от LAUREN BULLEN (@gypsea_lust)

Джек и Лорен — блогеры и путешественники, которые покажут вам, что такое топический рай. В их Instagram собраны снимки экзотических блюд, деревьев и растений, водопадов и джунглей.

 

Travel Noire (@travelnoire)

Публикация от Travel Noire (@travelnoire)

Travel Noire — еще один блог, поддерживаемый сообществом, включающим более сотни путешественников. От пустынь Египта до островов Италии — здесь вы можете найти фотографии из всех точек мира, которые стоит посетить.

ПО ТЕМЕ: 6 потрясающих домов на колесах.

 

Michael Christopher Brown (@michaelchristopherbrown)

В блоге Майкла Кристофера Брауна вы не найдете фотографий умиротворяющих пляжей, роскошных отелей или популярных туристических мест. На снимках этого фотографа запечатлены Средний Восток и удаленные уголки Африки.

 

Foster Hunting (@fosterhunting)

Если вы хотите сбежать от суеты городской жизни и стать ближе к природе, обратите внимание на аккаунт Фостера Хантинга. Этот парень бросил работу в Нью-Йорке, приобрел минивэн и теперь живет под новым девизом: «Дом там, где его припаркуешь».

ПО ТЕМЕ: Самые популярные люди в Instagram — 25 аккаунтов с наибольшим количеством подписчиков.

 

Benjamin Hardman (@benjaminhardman)

Публикация от B E N J A M I N (@benjaminhardman)

Фотограф из Рейкьявика Бенджамин Хардман покажет вам красоты Исландии, как никто другой.

 

Mitsuru Wakabayashi (@mitsuru_wakabayashi)

Уличный фотограф из Киото Митсуру Вакабаяси регулярно публикует захватывающие фотографии, сделанные в разных городах Японии и других стран.

Смотрите также:

Читайте также

Популярные статьи