Mustard Seed Easy Paste – пленка для iPhone, которую может наклеить даже ребенок (видео)

27 апреля 2014 |

У мальчика Левы руки еще не золотые, а самые обычные, как у всех 7-летних детей. Да и глаз не алмаз, но защитную пленку на iPhone 5s/5c он клеит аккуратней, чем многие взрослые. Секрет в самом изделии – среди множества разномастных аналогов Easy Paste от компании Mustard Seed выделяется наличием удобной формочки-аппликатора.

Easy Paste Master Seed

Что это такое и как работает, ребенок понимает, едва взяв в руки – действительно, все гениальное очень просто. Аппликатор изготовлен точно по габаритам корпусов моделей iPhone 5s и 5c, промахнуться и приставить не тем боком – это надо еще немало постараться. Но лучше, как Лева, заняться делом и наклеить на свой смартфон два слоя защитной пленки, на лицевую и заднюю панели. У него, первоклашки, на это ушло меньше минуты, на сайте компании-производителя указано официальное время в 10 секунд. И никаких пузырьков воздуха, складочек и прочих дефектов, обусловленных неловкостью рук.

аппликатор Easy Paste

Яблык в Telegram и YouTube.

Даже если таковые чудным образом проявятся, обычная салфетка поможет исправить недостаток – ничего сложного. Основа пленки Easy Paste представлена материалом, сплетенным из микроволокон, пыль к такому не липнет, отпечатки жирных пальцев тоже не являются проблемой. Плюс она худо-бедно защищает красивый экран iPhone от царапин – если уж и придется вступить в контакт с чем-то острым, то сменить защиту, принявшую на себя удар, будет очень просто. Во всяком случае, проще, чем аналоги – отличная вещь этот аппликатор.

Смотрите также: