Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (22.01.15)

22 сентября 2017 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Transport General, 99 Bricks Wizard Academy, Pics2Mov, Weather glance и TextGrabber + Translator.

Transport General (59 рублей —> бесплатно)

Transport General – это экономическая стратегия, в которой игроку предлагается попробовать себя в качестве руководителя транспортной компании. В обязанности главы компании входит создание сети для перевозок грузов и пассажиров, составление маршрутов и распределение средств таким образом, чтобы прибыль была как можно больше. Игра создана по мотивам Transport Tycoon, но немного не дотягивает до оригинала.

99 Bricks Wizard Academy (169 рублей —> бесплатно)

Довольно необычный тетрис, в котором вам надо будет построить самую высокую башню, при этом используя магические заклинания. Мешать вашему зодчеству буду чародеи, которым окажется вовсе не по душе ваша деятельность. В пику им учите новые заклинания, применяйте их против ваших противников и стройте башни выше прежних.

 

Pics2Mov (119 рублей —> бесплатно)

Приложение позволяющее создавать из ваших фотографий видео-слайдшоу. Начать работу с программой исключительно просто – выберите необходимые фото, задайте параметры и получите на выходе слайдшоу. Приложение содержит огромное количество самых разнообразных эффектов, фильтров, рамок, музыкальных тем, шрифтов, расширенных настроек и прочих полезных опций.
Pics2Mov

 

Weather glance (119 рублей —> бесплатно)

Приложение для отображения информации о текущих погодных условиях. Отличается от ряда аналогов высокой информативностью и симпатичным дизайном. Приложение автоматически определяет ваше местонахождение и выводит на дисплей всю возможную информацию – почасовой прогноз, направление ветра, влажность, время восхода и заката и т.п.
Weather glance

Яблык в Telegram и YouTube.

 

TextGrabber + Translator (599 рублей —> 119 рублей)

Приложение для извлечения печатного текста из любых источников (книг, объявлений, газет и т.д.). Для этого следует сфотографировать страницу книги или документа и программа сама распознает текст, а при необходимости переведет его на один из 60-ти доступных в базе языков. Также в приложении есть функция озвучки текста.