15 лучших подарков для фаната Apple

17 ноября 2020 |

Приближается Новый Год! И какими бы высокими ни были цены, всегда хочется порадовать любимых и близких. У true-поклонников продукции Apple уже наверняка есть и iPhone, и iPad, а у многих – ещё и Мас. Что делать? Подарите им что-нибудь из нашей подборки – и почти наверняка попадёте «в яблочко».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple и Санта-Клаус

Квадрокоптер Parrot

Квадрокоптер Parrot«Леталка» с четырьмя пропеллерами стоит столько же, сколько новенький iPhone в США – но эта покупка оправдает себя с лихвой. Ваш мужчина просто сойдет с ума от восторга, когда увидит эту вещь. Квадрокоптер не просто летает – он умеет снимать видео в высоком разрешении. Управлять Parrot можно через специальное приложение для iOS.

Чехол-открывашка

Чехол-открывашка OpenaИногда нужно открыть бутылку – и сделать это в том месте, где открывашки не может быть по определению. Проблему решит чехол Opena Case для iPhone 5 и 5S, здесь она встроена в сам чехол. Компания-производитель находится в Австралии, так что с заказом стоит поторопиться.

Брелок-алкотестер

Брелок для вызова такси, если владелец пьянБлагодаря этой штуке можно сообщить приятелю, что… гм, что надо вызывать такси.

Фотоистория Apple

Фотоистория AppleПолучатель подарка – поклонник не только «яблочных» гаджетов, но и истории Apple? Тогда фотокнига Iconic: A Photographic Tribute to Apple Innovation от Джонатана Зуви – лучший подарок для него.

Wi-Fi принтер

Фотопринтер для iPhoneВаш любимый человек обожает печатать фотки из Instagram (и заставляет бегать забирать их из проявки вас)? Идеальное решение проблемы – миниатюрный беспроводной принтер от Fujifilm. Просто подключите свой iPhone к устройству и напечатайте классную фотку здесь и сейчас.

Штатив для селфи

Штатив для селфиЕсли уж речь зашла о фотографиях… Поклоннику селфи с хорошим чувством юмора можно приобрести вот такой штатив. Обратите внимание – здесь есть удобные кнопочки для фотографирования сразу для двух систем, как iOS, так и Android.

Чехол BookBook для iPhone 5/5s

Чехол для iPhone BookBookПодрабатывает бумажником – и просто очень здорово выглядит.

iPod Classic

Купить iPod ClassicApple больше не выпускает легендарный плеер, так что он превращается в ретро-экспонат. Фанаты Apple и музыки оценят наверняка.

Bluetooh-динамик

Bluetooth-колонкаCreative D100 – идеальное соотношение «цена-качество». На Amazon такую поделку можно приобрести всего за 35 долларов.

Док-станция

Док-станция для iPhoneИ красиво, и практично – взять iPhone с «дока» в руку куда проще, чем с горизонтальной поверхности. Хорошая док-станция стоит от $40.

Беспроводная клавиатура

Беспроводная клавиатура для iPadХороший вариант, если ваш друг часто набирает текст, но не пользуется для этого iPad из-за очевидных ограничений сенсорного экрана на планшете.

Физическая клавиатура для iPhone 6

Чехол-клавиатура для iPhone 6И сегодня многие люди жалуются на то, что с экрана их iPhone текст набирать не так удобно, как на старых QWERTY-смартфонах от BlackBerry и Nokia. Порадуйте владельца нового iPhone этим чехлом.

Копирование музыки с виниловых пластинок

Устройство для перегонки музыки с винила на iPhoneЕсли дома у получателя подарка есть такое чудо, и имеется желание сохранить мелодии на своем iPhone – отлично подойдет вот такой девайс.

Кабель для подключения гитары к iPhone

Подарок для йфонофила-музыкантаВ случае, если ваш фанат Apple – музыкант, подарите ему кабель для удобного подключения гитары к iPhone. Так он сможет легко записывать свои произведения на любимый смартфон.

Внешний аккумулятор

Внешний аккумулятор для iPhone от MorphieАКБ от Morphie – на самом деле уже довольно известная штука. Но менее практичным от этого он не становится – карманный аккумулятор-зарядка спасет активных и редко бывающих дома iЮзеров.

Смотрите также: