Игра Time Surfer – Приложение недели в App Store

15 августа 2015 |

Apple традиционно назвала новое Приложение недели, которое пользователи могут скачать совершенно бесплатно. На этот раз им стала популярная аркадная игра Time Surfer от австралийской компании Kumobius.

Time Surfer, игра недели

Пользователям, игравшим в Tiny Wings, Time Surfer покажется знакомой, поскольку механизм обеих игр практически идентичный – необходимо прикасаться к экрану для того, чтобы герой мог подлететь ближе, а также для развития скорости полета. Однако разница заключается в том, что в Time Surfer все происходит намного быстрее и интенсивнее.

Time Surfer, игра недели

Яблык в Telegram и YouTube.

Time Surfer, игра неделиИз описания игры в App Store:

«Время не вернуть назад, если ты не Time Surfer! Пересеки галактику, окунаясь в волны. Перематывай время, исправляй свои ошибки и опереди конец света. Стремись к далеким звездам, мое межгалактическое дитя».

Ниже представлен видеоролик, в котором демонстрируется геймплей Time Surfer.


Даже если сначала может показаться, что эта игра не стоит свеч, советуем воспользоваться возможностью и загрузить ее, пока она бесплатная. Обратите внимание на то, что именно Kumobius является автором таких популярных приложений, как Duet Game и Bean Dreams. Рейтинг Time Surfer – 4,5 звезды из 5.

Скачать Time Surfer для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).