Приложение Parallels Access теперь доступно и на iPhone

17 июня 2014 |

Parallels Access – это один из наиболее популярных инструментов для удаленной работы с программами, установленными на компьютере, посредством планшета iPad. Отныне, с выходом версии 2.0, воспользоваться приложением смогут также владельцы смартфонов iPhone.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Parallels Access
Главным преимуществом Parallels Access по сравнению с абсолютным большинством аналогичных программ является управление приложениями при помощи обычных жестов (другие разработчики предлагают пользователю свайпами перемещать по экрану указатель). Таким образом, работая с Word, Excel, Photoshop, Vegas, IE или другим десктопным софтом, можно использовать обычные жесты прокрутки, увеличения и уменьшения масштаба, копирования и вставки текста, прочие. При этом, можно вызвать экранную клавиатуру и воспользоваться функциональным клавишами Control, Shift и т.д.
Parallels Access Для запуска программ в Parallels Access используется собственный интерфейс с иконками, который имитирует рабочий стол десктопного компьютера, за счет чего создается ощущение работы с установленными на устройство приложениями, а не удаленной системой.
Parallels Access Стоит также заметить, что Parallels Access версии 2.0 позволяет изменять разрешение экрана, удаленно выводить компьютер из энергосберегающего режима, использовать микрофон мобильного устройства и т.д. Скачать Parallels Access можно бесплатно по ссылке ниже, однако после 14 дней “триал”-использования придется приобрести подписку за $20 в год или $35 за два года.

Скачать Parallels Access для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: