Это лучший рекламный ролик Samsung за всю свою историю (видео)

21 октября 2017 |

Надо отдать должное Samsung – компания знает, как сделать рекламный ролик вирусным, однако это вовсе не означает, что все ее видео гениальны. Как бы то ни было, ее новая реклама, представленная в конце мероприятия Galaxy S8 Unpacked, действительно вышла очень удачной и является, пожалуй, лучшей за всю историю Samsung.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Реклама Samsung со страусом

На этот раз компания решила не высмеивать своего главного конкурента, корпорацию Apple, и не сравнивать Galaxy с iPhone. Samsung также ни словом не обмолвилась о технических характеристиках новинки, а пошла другим, более творческим путем. Креативщики остановили свой выбор на беспроигрышном варианте – животных. Ну кто не любит смешные видео с забавными зверушками?

В новой рекламе Galaxy S8 мы видим любопытного страуса, случайно засунувшего голову в шлем виртуальной реальности Gear VR. В шлеме включается симулятор полета – одно из доступных на новом смартфоне видео виртуальной реальности. С птицей, ранее никогда не знавшей прелести полета, начинает происходить нечто невероятное. Испытав новый потрясающий опыт, страус постепенно учится летать и оставляет позади остальных животных, которым никогда не суждено подняться в небо.

ПО ТЕМЕ: Тупые видео или 10 самых безумных каналов на YouTube.

Послание видео весьма понятно – сам по себе шлем Gear VR мало чем может помочь, однако в паре с новым Galaxy S8 он способен вдохновить на достижение невообразимых высот.

«Мы делаем то, что может быть сделано, значит, и вы можете сделать то, что может быть сделано», – говорится в конце рекламы.

Помимо захватывающего ролика с летающим страусом, Samsung также опубликовала на YouTube видео, подробно описывающее спецификации нового Galaxy S8.

Смотрите также: