Приложение BeInvited – поиск компании для совместного времяпрепровождения

16 ноября 2020 |

В последние годы словосочетание “социально активный” приобрело вполне кибернетический смысл: практически у каждого человека, от мала до велика, есть аккаунт хотя бы на одном социальном ресурсе, а активность некоторых пользователей в Сети значительно выше, чем в реальной жизни. Приложение BeInvited позволяет выйти за рамки “онлайна” и найти компанию для совместного времяпрепровождения прямо в своем смартфоне или планшете.


Разработчики приложений и сервисов для знакомств всегда бились над одной и той же проблемой: как облегчить для пользователей первый шаг к общению с посторонним человеком. Для этого пытались использовать игры, статусы, анонимные чаты, сравнения результатов тестов и т.д. Разработчики BeInvited предложили принципиально новый способ: приглашение на мероприятие, не адресованное конкретному человеку. Пользователи приложения задают условия совместного времяпрепровождения, и программа привязывает их к геопозиции автора. Соискатели видят на карте различные предложения и отвечают на них в случае совпадения интересов. Рассмотрим функциональную часть приложения подробнее.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

BeInvited
Итак, для начала необходимо авторизоваться в BeInvited. Для этого необходимо пройти стандартную процедуру регистрации или использовать аккаунт на одном из социальных ресурсов (Вконтакте, Facebook, Twitter или Google+). После уточнения целевого региона пользователю сразу же предлагается создать предложение. Здесь необходимо указать: тип встречи (ночной клуб, вечеринка, ужин, прогулка и т.д.), кого ищем (парень, девушка или не важно), что имеется в наличии (настроение, деньги, еда, напитки) и что нужно от соискателя. После этого необходимо указать место, время и описание встречи.
BeInvitedПереходим к режиму поиска встреч. В правом верхнем углу интерфейса расположена иконка раздела “Фильтр”. Здесь можно выбрать критерии поиска, иными словами – требования к организатору встречи, на которую вы бы хотели пойти. Регулируемые параметры выглядят следующим образом: пол, регион, возраст, тип встречи, пользователи онлайн, а также избранные (те люди, на предложения которых вы подписались). Переходим в главный раздел приложения “Карта/Предложения” и на здесь уже отмечены все актуальные встречи, подходящие под условия созданного ранее фильтра.
BeInvitedЧто же делать когда вы нашли подходящее предложение? Все очень просто – вы можете более подробно ознакомится с условиями встречи, просмотреть аккаунт организатора, оценить количество откликов от других участников проекта, прокомментировать предложение. Кроме того, вы можете также вести личную переписку с понравившимся человеком и подписаться на его предложения. Естественно, аналогичным образом пользователи будут реагировать на ваши предложения.

Подводя итоги, стоит заметить, что BeInvited является вполне самодостаточным, многофункциональным проектом с возможностями полноценной социальной сети. Отдельное спасибо разработчикам нужно сказать за приятное оформление и удобоваримый интерфейс, в котором органично расположились десятки опций и настроек. В целом, учитывая тот факт, что BeInvited можно скачать из App Store абсолютно бесплатно, отнести приложение следует к категории однозначно полезных – если вам иногда не хватает разнообразия в общении или необходимо скрасить одиночество в приятной компании, то BeInvited как нельзя лучше подойдет для решения этой проблемы.