Как устанавливать загруженные на iPhone и iPad ipa-файлы (джейлбрейк, видео)

08 сентября 2015 |

Многие пользователи iOS-устройств практически не пользуются компьютерами, ведь большинство операций с устройством можно совершить без iTunes. Обновление и установку программ и прошивки можно осуществить “по воздуху”. Использование компьютера необходимо лишь для получения джейлбрейка и установки загруженных из интернета приложений в формате *.ipa. Если Вы пользуетесь такой загрузкой программ – обратите внимание на твик Ipa Installer из Cydia

Ipa Installer

Это расширение позволяет установить скачанный прямо на устройство файл. Твик имеет собственный файловый менеджер, так, что сможет найти сохраненное ipa-приложение в любом месте iOS. Для того, чтобы сохранять файлы на устройстве можно использовать твики Safari Downloader+ или Chrome Downloader Plus, в зависимости от того, каким браузером предпочитаете пользоваться. Кроме этого на помощь всегда сможет прийти всемогущий iFile.Ipa Installer Ipa Installer позволяет открывать загруженные файлы из браузера Safari или находящиеся в Dropbox. Однако, для этого придется купить расширенную версию твика за $3.

Параметры расширения позволяют включить удаление *.ipa файлов после установки приложений, замену данных для успешной синхронизации с iTunes.

Скачать твик Ipa Installer можно в стандартном репозитории BigBoss бесплатно.

Смотрите также: