В онлайн-магазинах Apple появилась новогодняя гирлянда Lumenplay, управляющаяся iPhone и iPad

04 декабря 2014 |

В преддверии праздников на полках магазинов появляется новогодняя атрибутика. Помимо привычных украшений в новинку пользователям стала доступна система освещения Lumenplay, управляемая iPhone и iPad.

Lumenplay

Lumenplay – это праздничная гирлянда, которая может светиться 16 млн цветов и управляется гаджетами Apple. Такое цветовое разнообразие достигается благодаря применению в лампочках трех светодиодов – синего, красного и зеленого. Данные светодиоды способны зажигаться в разных комбинациях, что в итоге дает такое разнообразие оттенков. Выбирать понравившиеся из 16 млн цветов можно с помощью специального мобильного приложения.
Lumenplay

Яблык в Telegram и YouTube.

Управление гирляндой происходит посредством Bluetooth, поэтому контролировать систему освещения можно на расстоянии до 30 м. То есть пользователь спокойно может менять цвета и интенсивность освещения из соседней комнаты. Настройка происходит простейшим образом – в приложении указан доступный спектр на котором можно выбрать необходимый цвет. Можно также синхронизировать освещение с музыкой – тогда гирлянда будет мерцать в такт аудиодорожке.
Lumenplay