В новой рекламе Galaxy S5 маркетологи Samsung снова сравнивают свой смартфон с iPhone 5s

26 апреля 2014 |

Samsung продолжает активно продвигать свой новый флагманский смартфон Galaxy S5, на днях был опубликован новый проморолик, в котором демонстрируется, в частности, превосходство качества фотосъемки корейского гаджета над главным конкурентом в лице iPhone 5s.

Galaxy S5

Ранее обозреватели CNet опубликовали подробное сравнение качества фотосъемки основных камер iPhone 5s и Galaxy S5, результатом которого стала боевая ничья между самыми популярными смартфонами премиум-класса. Благодаря вдвое большему разрешению матрицы (16 Мп против 8 Мп) Galaxy S5 позволяет делать более детализированные фотографии, в то время как iPhone 5s более натурально передает цвета и лучше снимает в условиях низкой освещенности. Собственно, именно на детализацию и больший размер экрана сделана ставка в рекламном видео Samsung – “Galaxy S5 позволяет делать снимки в двое большем разрешении, чем iPhone 5s”.

https://www.youtube.com/watch?v=SUxYqO1yyxE

В данный момент, для корейских маркетологов жизненно важно подчеркнуть сильные стороны своего аппарата, так как ряд авторитетных изданий, включая The New Yourk Times, уже отдали предпочтение яблочному смартфону, несмотря на то, что он вышел на пол года раньше конкурента от Samsung. Отчетное видео затрагивает фактически все сильные стороны Galaxy S5 – пыле- и водонепроницаемый корпус, 5,1-дюймовый экран, возможность синхронизации с умными часами Gear и т.д.

Смотрите также: