Продажи EZVIZ C2mini – Wi-Fi-камеры для видеонаблюдения с iPhone стартовали в России

03 августа 2016 |

Производитель систем видеонаблюдения Hikvision представил на российском рынке торговую марку EZVIZ, пользующуюся огромным спросом во многих мировых странах. Компания уже анонсировала начало продаж компактной универсальной Wi-Fi-камеры для домашнего видеонаблюдения EZVIZ C2mini.

EZVIZ C2mini

Устройство обладает обширным функционалом и может применяться в различных целях, в частности для мониторинга в режиме реального времени или при детектировании движения в кадре. EZVIZ C2mini является ценным помощником в вопросе обеспечения защиты жилища и имущества. Владельцы камеры всегда смогут держать руку на пульсе событий во время своего отсутствия.

ezviz c2mini - wi-fi камера

Яблык в Telegram и YouTube.

EZVIZ C2mini оснащена магнитными креплениями, позволяющими установить устройство на любой металлической поверхности (для этих целей можно использовать включенную в комплект пластину-основание). В устройстве реализована оптическая система с углом обзора, равного 115 градусам, присутствуют возможность съемки в ночное время, а также поддержка диапазона WDR, позволяющего получать качественную картинку в условиях недостаточного освещения.

Пользователь может повысить эффективность наблюдения, активировав режим записи по определению передвижения людей в кадре. Камера осуществляет запись в формате HD (1080 × 720) с частотой 25 к/с. Видео сохраняется на карту microSD. Предусмотрена поддержка объема памяти до 128 ГБ. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключить EZVIZ C2mini к сети Интернет и загружать записанный материал в облачное хранилище.

ezviz c2mini - wi-fi камера

Благодаря поддержке интернет-подключения пользователи могут управлять камерой посредством смартфона и осуществлять мониторинг в режиме реального времени. Соответствующее приложение уже доступно в онлайн-каталогах Google Play и App Store.



Приобрести решение EZVIZ C2mini российские пользователи смогут уже в начале августа 2016 года. Его цена составит примерно 5990 рублей.