Игра Epoch 2 для iPhone и iPad стала приложением недели в App Store – доступна бесплатно

16 августа 2014 |

Популярный постапокалиптический шутер Epoch 2 от студии Uppercut Games был выбран Apple в качестве приложения недели в App Store. Это значит, что до конца следующего четверга каждый желающий сможет установить популярную игру на свой iPhone или iPad совершенно бесплатно, экономя 169 рублей.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

игра epoch 2 для iphone ipad
Epoch 2 – продолжение захватывающей постапокалиптической сюжетной линии, в которой реализовано множество новых видов оружия и добавлено несколько новых режимов игры. Пользователям предстоит насладиться красочной графикой, увлекательным сюжетом и приятным геймплеем.

игра epoch 2 для iphone ipadВот небольшое введение в хронологию разворачивающихся в игре событий:

Робот EPOCH пересек разоренную войной страну, в поисках принцессы Эмили, которую он должен защищать. Ему остается пройти финальную часть маршрута, когда на пути появились две противоборствующие армии машин Omegatroniks и Alphetekk. Но что же ждет EPOCH, когда он наконец достигнет цели?

игра epoch 2 для iphone ipad

Вот перечень некоторых особенностей главного героя:

Контроль персонажа осуществляется при помощи свайпов. Возможности управления позволяют в считанные секунды предпринимать множество тактических действий, в том числе прятаться в укрытии, выделять цель, уклоняться от встречного огня, использовать специальные способности и т.п.

Участие в битвах позволяет улучшать робота, оснащая его всевозможным оружием, счетчиками, различной броней, ускорителями и многим другим. При этом новое расширение арсенала позволяет создавать новые стратегии ведения боя. К примеру, игрок может экипировать гранаты для борьбы на средней дистанции, либо изучить быструю перезарядку и бонусный урон или же вести огонь из укрытий использую снайперское оружие. Более того, с каждым уровнем у EPOCH появляется все больше возможностей для быстрого перемещения и уклонения.

Бесспорным аргументом в пользу того, чтобы воспользоваться возможностью бесплатной загрузки является наличие движка Unreal Engine 3, использовавшегося при создании множества культовых игр, включая Infinity Blade 3.

Еще раз отметим, что Epoch 2 доступна в App Store абсолютно бесплатно как для iPhone, так и iPad. При этом игра содержит ряд внутриигровых покупок стоимостью от 66 до 1690 рублей, однако их отсутствие не влияет на качество геймплея.

Скачать Epoch 2 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: