Как изменить псевдоним в Game Center на iPhone или iPad

Game Center – онлайн сервис Apple для многих игр для iOS и OS X. Он позволяет пользователям играть совместно онлайн, отслеживать рекорды и достижения друзей и бросать им вызовы. Сейчас, почти любая игра для iPhone или iPad требует подключение Game Center при первом запуске.

game_center_name_icon

Большинство новоиспеченных владельцев iOS-устройств не особенно задумываются при регистрации и выбирают первое попавшееся имя для псевдонима. Изменить псевдоним в Game Center раньше можно было в самом приложении, а в iOS 7 это приходится делать немного иначе.

Все пользователи iPhone, iPad или iPod Touch могут изменить свой псевдоним в Game Center со своего устройства и ровно столько раз, сколько нужно. Сделать это довольно просто.

Как изменить псевдоним в Game Center в iOS 7

  • Откройте программу Настройки на своем iOS-устройстве.
  • Найдите пункт Game Center и перейдите в него.

game_center_name_1

Яблык в Telegram и YouTube.

  • Нажмите на свой текущий псевдоним в Game Center. После этого Вам потребуется ввести свой Apple ID и пароль, который Вы использовали при регистрации.
  • Теперь Вы увидите страницу на которой вы сможете отредактировать свой профиль. В первой строке можно изменить псевдоним в Game Center.

game_center_name_2

  • После завершения нажмите на клавишу Готово.

Изменения применяются сразу для закрытых игр, а те, которые в данный момент запущены на устройстве необходимо закрыть и запустить снова.

Для тех же пользователей, кто предпочитает “приватность” в тех же настройках можно отключить опцию Публичный профиль.

Смотрите также: