Скачать бесплатно Notability – удобный редактор заметок для iPhone и iPad

Приложения для быстрого создания и редактирования заметок начинают пользоваться все большей популярностью у мобильных пользователей. Администраторы App Store как никто другой осведомлены об их предпочтениях и на этой неделе выбрали лучшим приложением Notability – удобный редактор заметок для iPhone, iPad и iPod Touch.

Скачать бесплатно Notability

Функциональная насыщенность Notability позволяет приложению находиться в одном ряду с такими признанными редакторами, как Evernote, One Note от Microsoft и Notes от Apple. Для создания новой заметки здесь можно воспользоваться камерой, загрузкой готового файла (PDF, TXT, DOC и т.д.), импортом из Google Drive, виртуальной клавиатурой или собственным пальцем.
Скачать бесплатно Notability

Яблык в Telegram и YouTube.

К слову, рукописный ввод является одним из главных преимуществ программы – “цифровые чернила” и функция увеличения позволят нарисовать или написать даже самые детальные картинки, схемы или символы посредством стилуса (при его отсутствии – пальца). Естественно, рукописный ввод может применяться для всех создаваемых и загружаемых заметок в любых форматах.
Скачать бесплатно NotabilityЕще одна интересная особенность Notability – это возможность прикрепления аудиодорожки к собственным записям. Таким образом, можно записать своеобразный мини-семинар или небольшую презентацию, которую можно отправить по e-mail, опубликовать или сохранить в DropBox,Google Drive или Box, синхронизировать через iCloud и т.д. При этом, не стоит беспокоится о том, что со временем ваши заметки превратятся в огромный беспорядочный архив – умный поиск поможет быстро отыскать нужные записи по нескольким фильтрам.

Скачать Notability для iPhone, iPad и iPod Touch.

Смотрите также: