Групповые видеозвонки в Skype стали бесплатными

29 апреля 2014 |

Microsoft объявила о предоставлении сервиса групповых видеозвонков Skype совершенно бесплатно. Данным предложением могут воспользоваться пользователи десктопных версий приложения на компьютерах, работающих под управлением Windows и Mac OS. Аналогично бесплатные групповые звонки теперь доступны и тем, кто работает со Skype через устройство Xbox One.

Груповые звонки в Skype

В ближайших планах компании предоставление бесплатных групповых видеозвонков и на других платформах, в том числе на Android и iOS.

Напомним, что функция групповой видеосвязи в Skype являлась платной с 2011 года. Оплата осуществлялась в рамках подписки на тарифный план Skype Premium стоимостью $4,99 за день работы или $8,99 за месяц.

Груповые звонки в Skype на X-Box

Яблык в Telegram и YouTube.

 Сервис позволяет осуществлять групповые звонки, в которых могут принимать участие до 10 пользователей. Для работы видеосвязи все участники группового видеочата должны использовать версию Skype 5.0 или выше. Длительность одного сеанса видеосвязи не может продолжаться более 3 часов, в течение месяца пользователи ограничены 100 часами пользование сервисом.

Скачать Skype для OS X и Windows

Смотрите также: