Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X

23 января 2016 |

Приложение Remote Buddy Display позволяет владельцам Мас осуществлять управление OS X при помощи пульта ДУ (Siri Remote) от приставки Apple TV. Это может очень пригодиться при выводе изображения Mac на большой экран телевизора.

Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X

Чтобы получить доступ к такой возможности, скачайте на Mac приложение Remote Buddy и запустите на Apple TV приложение Remote Buddy Display.

Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X

Яблык в Telegram и YouTube.

Пользователи, уже опробовавшие новую «фишку» в деле, сообщают, что всё работает очень и очень неплохо – пульт ДУ от Apple TV отлично водит курсор по экрану подключенного к приставке ТВ. А если нажать кнопку MENU на пульте, появятся настройки, и в них можно будет выбрать, в качестве чего использовать Siri Remote – пульта, курсора или экранной клавиатуры. Там же доступны инструкции по работе с приложением, Actions («действия») для популярных приложений, а также системные функции вроде режима сна, выключения, отключения от сервера.

Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X Remote Buddy, или как управлять пультом от Apple TV на Mac OS X

Зачем подключать Мас к Apple TV? В описании Remote Buddy говорится, что так очень удобно выводить на большой экран фотографии, презентации и любой другой визуальный контент, так что приложение наверняка оценят как обычные пользователи, так и серьезные бизнесмены.

Remote Buddy Display распространяется бесплатно через Apple TV App Store. А вот Remote Buddy for Mac после 30-дневного тестового периода обойдется в 25 евро.

Официальное видео:

Скачать Remote Buddy для Mac (пробная версия на 30 дней)
Купить Remote Buddy для Mac

Смотрите также: