Дурак LiveGames – сетевая народная игра на iPhone, iPad и iPod Touch

В “Дурака” играть умеет каждый, причем многие не только в обычного, а еще в переводного, командного, на 24 карты и т.д. Специально для любителей самой народной карточной игры LiveGames выпустили отдельное приложение, которое так и называется – Дурак LiveGames.

Live Games

Пожалуй, для начала стоит объяснить, что такое LiveGames. Это один из лучших бесплатных игровых порталов, на котором можно сразиться с реальными соперниками в десятки, если не сотни разнообразнейших игр. Приложение Дурак LiveGames для iPhone и iPad позволяет мобильным пользователям подключаться к соответствующим комнатам основного проекта, что очень полезно сразу по нескольким причинам: во-первых, вам не потребуется регистрироваться отдельно, если у вас уже есть аккаунт LiveGames, во-вторых, благодаря такому смешению игроков вы сможете найти здесь соперников практически в любое время суток и в-третьих – вы сможете использовать выигранные очки в любом другом мобильном приложении LiveGames (покер, тысяча, буркозел и т.д.).

Дурак LiveGames

Яблык в Telegram и YouTube.

Итак, перейдем непосредственно к приложению Дурак LiveGames. Столы здесь делятся на несколько категорий в зависимости от типа игры в Дурака – подкидной, переводной, командный и до завала. Выбирая стол, будьте внимательны – возможна масса дополнительных условий, которые определяются при его создании. Так, игра может вестись колодой из 36 или 24 карт, размер ставки на одну игру может варьироваться от 25 до 500 тысяч фишек, а количество игроков за одним столом – от двух до шести, также может быть задан тот или иной лимит времени на ход. Эти правила каждого конкретного стола можно увидеть, кликнув на пиктограмму с символом “i”.
Дурак LiveGamesОписывать игровой процесс едва ли имеет смысл – если столкнетесь с трудностями, то посетите раздел “Помощь”, в котором подробнейшим образом описан каждый элемент приложения Дурак LiveGames. Также здесь имеется чат, в котором можно обсудить детали игры или просто пообщаться с постояльцами.
Дурак LiveGamesИ напоследок несколько слов об игровой валюте. Сразу после регистрации можно получить порядка 1000 игровых фишек абсолютно бесплатно, а в случае падения баланса ниже 50-ти – еще 50 бесплатных фишек каждые сутки. К тому же, игровая валюта дается бесплатно и за многочисленные достижения, поэтому говорить об агрессивной модели монетизации не приходится. Да и скачать само приложение Дурак LiveGames можно абсолютно бесплатно для любых iГаджетов под управлением iOS 6.0 или выше.

Скачать Дурак LiveGames для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: