Презентация Apple на русском языке: Apple Watch и MacBook Air Retina

10 марта 2015 |

Здравствуйте, уважаемые Читатели!

Сегодня 9 марта в 20.00 по московскому времени (19.00 по Киеву), состоится презентация Apple, которая в большей степени будет посвящена выходу на рынок смарт-часов Apple Watch. Также вероятно, что команда Тима Кука представит новый MacBook Air с 12-дюймовым дисплеем Retina и обновленный iPad mini с процессором A8 и поддержкой 802.11ac Wi-Fi.

презентация Apple

Кроме того не исключается возможность презентации давно ожидаемого 12-дюймового планшета iPad Pro и модернизированного музыкального сервиса Beats Music. В целом же акцент в презентации будет поставлен на смарт-часах, а именно на раскрытии их характеристик (время автономной работы, функционал, демонстрация работы приложений) и даты начала продаж.

Традиционно коллектив нашего сайта будет освещать ход мероприятия и оперативно предоставлять обзоры презентуемых продуктов.

Прямая трансляция на русском языке будет проводится на этой странице и в нашей твиттер-ленте @yablyk. Приглашаем всех желающих присоединится к нам для просмотра прямой трансляции презентации Apple. Используйте быстрые клавиши Ctrl + D (в Мас: ⌘Cmd + D) для добавления этой страницы в закладки.

После окончания мероприятия, вы можете ознакомиться с обзорами новинок на yablyk.com.

Не забывайте делиться впечатлениями от презентации в комментариях.