СКИДКА (299р → 99р) Игра Dragon Hills для iPhone и iPad

15 декабря 2021 |

Сюжет экшен-аркады Dragon Hills, вероятно, позаимствован из старых русских сказок – где-то, в далекой сказочной стране, томится заточенная в башню прекрасная принцесса.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра dragon hills для iphone и ipad

Охраняет её огромный огнедышащий дракон, с которым по закону жанра должен будет сразиться чудесный принц, дабы вызволить из страшного плена свою суженую.

Игра dragon hills для iphone и ipad

И всё идет по плану ровно до тех пор, пока не появляется тот самый спаситель на белом коне. Он обводит вокруг пальца и принцессу и дракона, похищает сокровища и исчезает в неизвестном направлении. Охваченные гневом пленница и её страж решают отомстить меркантильному принцу и пускаются за ним в погоню.

Игра dragon hills для iphone и ipad

Далее игроку предстоит вести своих героев по сказочным землям, распугивая местное население и сметая со своего пути рыцарей всех мастей. В конце каждого уровня принцессе и дракону придется вступать в схватку с боссом.  Игра dragon hills для iphone и ipad

По пути необходимо будет собирать монетки, чтобы наращивать свои силы и получать вспомогательные бонусы.

Управление осуществляется одним касанием и не вызовет затруднения даже у детей. Графика минималистична, но приятна на взгляд. Геймплей – увлекателен и оригинален.

Владельцы iOS-устройств, заинтересовавшиеся игрой, могут уже сейчас загрузить её из магазина App Store, Напомним, что акция со скидкой продлится до следующего четверга.

Скачать Dragon Hills для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: