Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (18.07.15)

18 июля 2015 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Marvel Pinball, Маленький аэропорт, 1849, JELLIES! и THE KING OF FIGHTERS ’98.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Скидки на игры

Marvel Pinball (59 рублей —> бесплатно)

Не совсем обычный пинбол, в котором присутствуют элементы мира комиксов Marvel. Причем все персонажи привязаны к процессу игры, благодаря чему пинбол обретает какое-то подобие сюжетной линии. В целом, в игре довольно занимательный геймплей и неплохая для такой категории игр графика.

Скачать Marvel Pinball для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Маленький аэропорт (169 рублей —> бесплатно)

Интерактивная книга для детей, содержащая 30 историй, повествующих об особенностях работы аэропорта. Имеются мини-игры, в которых ребенку необходимо будет сортировать багаж пассажиров, проверять и запускать самолет и много чего другого.

Скачать Маленький аэропорт для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

1849 (279 рублей —> 169 рублей)

В 1849 году в Калифорнии нашли золотые рудники и вы отправляетесь туда попытать счастья. Вам предстоит пройти путь от обычного парня с киркой до хозяина рабочих городков и владельца торговых сетей. Довольно любопытный симулятор с элементами стратегии, имеющий к тому же увлекающий геймплей и неплохое визуальное оформление.

Скачать 1849 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

JELLIES! (59 рублей —> 15 рублей)

Забавная аркада про рыболова, отправившегося на поиски откушенных у него медузами пальцев. В игре имеется режим мультиплеер, в котором можно соревноваться с другими игроками в поимке медуз. Также можно отметить симпатичную красочную графику, оригинальный саундтрек и нескучный игровой процесс.

Скачать JELLIES! для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

THE KING OF FIGHTERS ’98 (169 рублей —> 59 рублей)

Довольно специфический файтинг с несколькими режимами игры (включая обучающий), большим выбором персонажей, разнообразием боевых приемов и комбо-атак, поддержкой игровых контроллеров, многопользовательским режимом и прочими интересными вещами. Игра в меру хороша, но может отпугнуть графикой “под седую старину”.

Скачать THE KING OF FIGHTERS ’98 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).