Как скачать бесплатно игру Симулятор козла, стоимостью 279 рублей

12 августа 2015 |

На днях популярный портал IGN запустил промо-акцию, в рамках которой все желающие могут скачать игру под названием Goat Simulator (Симулятор козла) от Coffee Stain Studios совершенно бесплатно. Напомним, что в App Store она стоит 279 рублей. Похоже, что и без того популярный проект в ближайшем будущем станет еще популярнее.

Goat Sumulator, игра месяца

Как бесплатно скачать Симулятор козла “Goat Simulator”

Шаг 1: Зайдите на промо-страницу IGN в браузере Safari на iPhone, iPod touch, iPad или Mac.

Шаг 2: Нажмите на большую красную кнопку с надписью Get Free Game.

Шаг 3: На экране появится промо-код, после нажатия на который Goat Simulator загрузится на устройство. Этот код также можно скопировать и вставить вручную в App Store на iPhone, iPod touch и iPad, либо в iTunes на компьютере.

Условия акции

Goat Sumulator, игра месяца

Участвовать в акции могут пользователи в США, Алжире, Армении, Австралии, Австрии, Бахрейне, Беларуси, Бельгии, Бразилии, Канаде, Чаде, Дании, Египте, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Гонконге, Индии, Индонезии, Ирландии, Израиле, Италии, Иордании, Казахстане, Кувейте, Ливане, Люксембурге, Малайзии, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Нигерии, Норвегии, Омане, Пакистане, Филиппинах, Португалии, Катаре, Румынии, России, Саудовской Аравии, Сингапуре, Южной Африке, Испании, Швеции, Швейцарии, Тайване, Таиланде, Тунисе, Турции, Украине, ОАЭ, Великобритании и Вьетнаме.

Обратите внимание на то, что предложение действует только в американском App Store. Для того чтобы бесплатно скачать Goat Simulator, пользователи из других стран должны создать учетные записи в американской версии сервиса.

Что делать, если ваша страна не участвует в акции

Goat Sumulator, игра месяцаЖители стран, которые не участвуют в акции, могут попробовать зайти на сайт IGN через анонимный прокси. Это можно сделать, например, с помощью инструмента SmartHide Online Anonymizer. Для этого нужно зайти на страницу SmartHide, выбрать US Anonymizer, вставить в текстовое поле адрес веб-страницы IGN и нажать на кнопку Begin Browsing. SmartHide заставит страницу «думать», что вы находитесь в США, и предоставит возможность бесплатно скачать игру.

Основные моменты Goat Simulator

«Goat Simulator можно сравнить с классическими играми о скейтбордистах, за исключением того, что здесь вам придется играть не за парня на скейтборде, а за козу, и вместо того, чтобы выполнять трюки, необходимо крушить все вокруг», – заявили создатели игры.

Goat Sumulator, игра месяцаЧем больший ущерб причиняет ваша коза, тем больше очков вы получаете. В игре даже предусмотрен рейтинг достижений и лидеров. Примечательно, что разработчики Goat Simulator назвали свое детище «совершенно глупой игрой» и посоветовали пользователям «потратить деньги на что-то другое, например, на хула-хуп или кучку кирпичей, кроме того, можно в складчину с друзьями приобрести настоящую козу».

Стоит отметить, что в App Store игра получила 4,5 звезды из 5 на основании свыше 21 тыс оценок.

Goat Sumulator, игра месяцаС последним обновлением Goat Simulator получила улучшенную графику (как сказано в описании App Store, «для крутых девайсов добавлена крутейшая трава»), сверхсекретную испытательную лабораторию с низкой гравитацией и новый мутатор. Кроме того, в игре исправлена ошибка, связанная с Kamcord.

Требования


Goat Simulator поддерживается iPhone, iPad и iPod touch, начиная с моделей iPhone 4s, iPad 2 и пятого поколения iPod touch, работающими на базе версии iOS 6.0 и более поздних. Игра оптимизирована под дисплеи iPhone 5/5s/5c.

Скачать Goat Simulator для iPhone, iPad и iPod touch (App Store).