Программа для создания комиксов «Halftone 2 – Comic Book Creator» – «Приложение недели» в App Store

26 июня 2015 |

Сегодня редакция App Store присвоила статус “Приложения недели” программе для создания комиксов «Halftone 2 – Comic Book Creator». На протяжении недели загрузить приложение можно будет бесплатно.


Halftone 2 – Comic Book Creator

«Halftone 2 – Comic Book Creator» позволяет легко создавать комиксы и фотоколлажи. Для этого достаточно выбрать в программе макет страницы, обработать изображения фильтрами и эффектами, добавить подписи и сохранить результат как многостраничный файл или видеозапись.
Halftone 2 – Comic Book Creator

Яблык в Telegram и YouTube.

В приложении имеется больше 30 уникальных видов подписей, широкий выбор тематических шрифтов с возможностью их настройки (тени, цвет, расположение и т.д.).

Изображения в программу можно добавлять прямо из личных фотоальбомов на гаджете или из соцсетей. Помимо этого, для большей достоверности предусмотрены настройки текстуры фона, который будет выглядеть как настоящая бумага.
Halftone 2 – Comic Book CreatorТакже можно сохранять результаты ваших творческих изысканий в форме видеозаписи. Для этого программа оснащена набором из 50 звуковых эффектов (можно докупить еще 50), настройками движения виртуальной камеры и возможностью добавлять звуковое сопровождение из собственной медиатеки. Документы можно сохранять в форматах JPG, PDF, CBZ и MP4.

Скачать Halftone 2 – Comic Book Creator для iPhone и iPad (App Store).