Symphonica – миниатюрный деревянный усилитель звука для iPhone

11 октября 2023 |

Symphonica – это небольшой, изготовленный из дерева усилитель звука для iPhone. Его разработчики утверждают, что их детище принесет в наш лишенный жизни холодный пластиковый мир красоту, изящность и тепло.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Symphonica - миниатюрный деревянный усилитель звука для iPhone

Symphonica – дело рук звукорежиссера со стажем, однажды задавшегося целью создать особое устройство, форма которого была бы не менее важна, чем содержание. Это и стало толчком для начала работы над деревянным усилителем звука для iPhone. Symphonica не нуждается в подключении к электросети, но способна довести уровень громкости смартфона до 6 дБ.

Удобная конструкция усилителя позволит одновременно с воспроизведением музыки заряжать коммуникатор. К тому же разработчик предлагает покупателям самим выбрать узоры и цвет для Symphonica. Создатель этого необычного миниатюрного усилителя уверен, что его устройство станет замечательным подарком к Рождеству или любому другому празднику.

Symphonica - миниатюрный деревянный усилитель звука для iPhone

На данный момент Symphonica для iPhone собирает средства на Kickstarter для запуска массового производства. В заявке указана сумма 11 000 долларов, но на момент написания этой заметки собрано уже около $9 000. При этом до окончания сбора средств осталось еще три недели.

В ближайшее время заказать усилитель можно будет на страничке проекта всего за 75 долларов, но в продажу он поступит с ценником 99 долларов. Начало поставок запланировано на октябрь 2016 года.

Смотрите также: