СКИДКА (149р → 0р) Geekbench 6 – приложение для измерения производительности iPhone и iPad

18 февраля 2023 |

Geekbench 6 является одним из самых популярных приложений для измерения быстродействия смартфонов, планшетов и компьютеров (симуляция физики, работа с графикой, вычислениями, шифрованием и т.д.). В состав утилиты включён ряд тестов, по результатам которых можно судить об эффективности работы микрочипа и ОЗУ.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Geekbench 4 – программа для измерения производительности iPhone и iPad

💚 ПО ТЕМЕ: Как проверить скорость накопителей SSD, HDD или USB-флешки на Mac (macOS).

В 2016 году бенчмарк-программа получила мобильную версию для того чтобы рядовые пользователи могли в любое время получить надежную информацию о производительности своего смартфона или планшета. Помимо решения для iOS, имеются также варианты утилиты для Mac, Windows, Linux и Android.

Интерфейс программы Geekbench 6 сведён к минимуму – присутствует лишь кнопка запуска теста (Run Benchmark). После нажатия на неё стартует процесс испытания устройства, результаты которого отображаются в отдельном окне.

Пример проверки производительности по тестам Geekbench 6 iPhone 8 Plus и iPhone 11 Pro Max:

Geekbench 5 – приложение для измерения производительности iPhone и iPad

Geekbench 5 – приложение для измерения производительности iPhone и iPad

Как видно из теста, iPhone 8 Plus получил 917 балла в одноядерном тесте и всего 1 404 в многоядерном, тогда как, iPhone 11 Pro Max – 1 333 и 3 546 баллов соответственно.

В свежем обновлении приложения разработчики добавили новые тесты, измеряющих показатели системы и качество работы чипа в реальных условиях. Посредством программы пользователь сможет узнать, насколько хорошо его устройство справится с задачами, требующими интенсивной работы микрочипа. Кроме того исправлены все предыдущие тесты, призванные стать более объективными.

Скачать Geekbench 6 для iPhone и iPad (App Store)

 

Antutu

Кроме того, для измерения производительности iPhone и iPad вы можете воспользоваться другим бенчмарком – Antutu, который является одним из самых популярных для Android.

Приложение проведет тесты 3D-графики, RAM, CPU, GPU и скорости ввода /вывода данных и предоставит сравнительные таблицы с аналогичными характеристиками других устройств. Также в отдельном окне можно посмотреть детальные цифры по каждому тесту.

Скачать Antutu для iPhone и iPad (App Store)

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!