WWDC 2017: Презентация iOS 11 и др. от Apple на русском языке, прямая трансляция

12 сентября 2017 |

Сегодня, 5 июня, откроет двери очередная ежегодная конференция разработчиков WWDC 2017, в первый день которой Apple представит программные и аппаратные новинки. Традиционно наша редакция предлагает присоединится к просмотру онлайн-трансляции мероприятия на Yablyk.com.

WWDC 2017: Презентация iOS 11 и др. от Apple на русском языке, прямая трансляция

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ IPHONE 8 НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!

(ССЫЛКА)

Ровно в 20:00 по московскому времени генеральный директор Apple Тим Кук откроет всемирную конференцию разработчиков со сцены конференц-центра им. МакЭнери в Сан-Хосе, Калифорния. За ходом мероприятия можно наблюдать на этой странице (обновляется автоматически), а также в нашей Twitter-ленте. После завершения мероприятия на сайте будут опубликованы подробные обзоры новинок, оставайтесь с нами.

Ожидается, что Apple представит сегодня новые версии всех операционных систем: iOS 11, macOS 10.13, tvOS11 и watchOS 4. Кроме того, по слухам, топ-менеджеры компании анонсируют сегодня «умную» колонку Siri Speaker (конкурент Google Home и Amazon Echo), при помощи которой будет осуществляться управление “умным домом”, новые планшеты iPad и обновленную линейку ноутбуков.

 

WWDC 2017: Презентация iOS 11 и других новинок от Apple на русском языке. Начало в 20:00 (мск)

Видео презентации (лучшие моменты):