Apple выпустила новую бета-версию OS X 10.8.4 Mountain Lion

07 апреля 2013 |

Сегодня Apple распространила новую бета-версию операционной системы для Mac – OS X Mountain Lion 10.8.4. Доступ к ней уже получили аккредитованные разработчики.

osx-from-apple-website

Apple предупреждает, что после установки OS X 10.8.4 возможности установить 10.8.3, выпущенную всего несколько недель назад, не будет. Напомним, что OS X Mountain Lion 10.8.3 была выпущена спустя 13 бета-версий. Весь процесс доведения ее до ума длился целых 5 месяцев.

Обновление OS X 10.8.4 не несет в себе никаких новых функций или исправлений ошибок, по крайней мере, про них пока не сообщается. Разработчикам предлагают обратить внимание на взаимодействие их программ с Wi-Fi, видеокартами и интернет-браузером Safari.

Многие ждали от Apple презентации новой системы OS X 10.9, как это было в случае с Mountain Lion – видео о системе было выпущено уже в феврале, за несколько месяцев до появления ее в Mac App Store. Но, судя по новой бета-версии, ждать скорого выхода 10.9 не приходится. Так или иначе, пока нам остается только гадать, какие новые функции будут представлены в 10.9, или, как она будет называться.

Смотрите также:
Количество компьютеров с OS X 10.9 заметно увеличилось.
Обновление OS X 10.8.3 прибавляет 23 минуты работы для MacBook Pro Retina.