Джейлбрейк твик Beacon изменит анимацию логотипа iOS при загрузке

10 апреля 2013 |

На днях в Cydia появился новый твик из разряда не особо полезных украшений. Весь его функционал направлен на анимирование значка яблока при запуске или перезагрузке, iДевайса и добавление перехода от него к заблокированному экрану. 

Изменить анимацию яблока в Beacon, к сожалению, нельзя, а вот для переходов предусмотрено несколько любопытных вариантов. Автор предоставляет возможность выбирать анимацию в меню настроек iOS в соответствующем пункте.Beacon джейлбрейк твик

На выбор предоставлено четыре варианта анимации, три из которых доступны в вертикальном и горизонтальном режимах. Большинство анимаций выглядит неплохо, но некоторые попросту не заметны. Не совсем понятна суть твика, ведь видеть анимацию можно только при включении или респринге. Для тех, кто часто делает это со своими iДевайсами я и могу рекомендовать Beacon.

Beacon джейлбрейк твик

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что твик Beacon изменяет анимацию заставки только при загрузке устройства.

Смотрите видео-обзор джейлбрейк-твика Beacon на нашем канале YablykTube. Еще обращайте внимание на иконку статьи на нашем сайте, теперь на ней мы будем помечать статьи, которые содержат наш видео-обзор.

Так же читайте:
Как запускать необходимые приложения с экрана блокировки.
Как изменить локскрин iOS при помощи темы LS Climacons.