Твик из Cydia MiniPlayer: мини-плеер из iTunes на экране iPhone

MiniPlayer – это новый джейлбрейк-твик, который позволяет добавить на экран iPhone мини-плеер подобный десктопной версии iTunes. Данный плеер легко пристыковывается к правой стороне экрана iPhone, и также легко вызывается простым нажатием на обложку альбома.

MiniPlayer для iPhone

MiniPlayer обладает превосходной анимацией и основан на концепте Sentry, дизайнера, стоящего за разработкой твика Auxo. Если Вы желаете получить новые впечатления от проигрывания музыки на Вашем iPhone, тогда этот твик обязательно должен Вам понравиться.

MiniPlayer прекрасно работает совместно со стандартным iOS приложением Музыка. Вы можете поставить воспроизведение на паузу, пропустить, или же возвратиться к предыдущей композиции, причем все это осуществляется прямо из интерфейса управления на виджете. Также, виджет способен отображать обложки альбома, имена исполнителей и названия воспроизводимых треков.

Совместимость со стандартным приложением Музыка естественно не вызывает никаких нареканий, однако, если Вы используете сторонние музыкальные приложения, такие, как, например, Spotify, то в этом случае могут возникнуть небольшие проблемы.  При использовании Spotify, обложки альбомов не всегда показываются синхронно, хотя управление воспроизведением работает так же хорошо. Например у меня, в большинстве случаев вместо исполнителя текущего трека показывается исполнитель предыдущей композиции. Так что если Вы являетесь большим поклонником Spotify, то Вам следует учесть данный недостаток.

Джейлбрейк-твик MiniPlayer содержит несколько опций, которые расположены в приложении Настройки. Среди таковых – опция отключения MiniPlayer с экрана блокировки, наличие которой имеет смысл, особенно если учесть, что уже существует стандартная реализация управления музыкой с экрана блокировки. Также присутствует опция, позволяющая полностью скрыть MiniPlayer, когда воспроизведение установлено на паузу. Вы также можете спрятать плеер при помощи популярного твика Activator.

Твик MiniPlayer

Яблык в Telegram и YouTube.

Моей самой любимой особенностью этого джейлбрейк-твика является его анимация при стыковке MiniPlayer с боковой частью дисплея. Также нравится то, что у пользователя есть возможность перемещать плеер в пределах экрана посредством простого нажатия и удержания окна плеера.

Джейлбрейк-твик MiniPlayer можно приобрести в репозитории BigBoss Cydia всего за 2 доллара. Вы также можете сэкономить 1 доллар, но только в том случае, если Вы уже обладаете приложением PowerMusic MiniPlayer от данного разработчика.

Смотрите также:
Разблокировка iPhone игрой на фортепиано с помощью твика из Cydia — Piano Passcode.
Лучшие гитарные приложения для iPhone и iPad.
Скрытые возможности кнопок на гарнитуре (наушниках) от iPhone или iPod.
Финские музыканты сняли музыкальный клип на Galaxy S IV (видео).
Наушники Ferrari by Logic 3 [Обзор].