Angry Birds Space – бесплатно целую неделю!

03 июля 2013 |

Довольно сильное потрясение можно получить если оглянуться назад, в совсем недавнее прошлое. Коллектив компании Rovio сделал что-то невероятное, раскрутив аркаду Angry Birds до целой мультимедийной империи, которая производит собственную линию одежды, выпускает ТВ-шоу, снимает полноценный фильм и многое другое.

Angry-Birds-Space-Free-For-Limited-Time (1)

Для тех не успел ознакомиться с одним из последних творений финских разработчиков у меня хорошие новости. Apple присвоила Angry Birds Space статус “App of the Week”, а это означает, что Вы можете скачать ее совершенно бесплатно в течение ограниченного времени.

Геймплей в Angry Birds Space столь же увлекательный, как и во всех других, без исключения, частях аркадной франшизы. Основными отличиями являются пространственно-тематические уровни и уникальная космическая механика, придающая эффект невесомости, “отталкиваясь” от которого игрок и должен строить свой план на игру.

В Angry Birds Space представлено более 160 уровней на различных планетах. Игра постоянно дополняется бесплатными обновлениями, игроку время от времени становятся доступны новые виды птиц.


Так как игры из линейки Angry Birds традиционно популярны, видеть скидки подобные этой можно было не так часто, как хотелось бы. Не теряйте времени и успейте воспользоваться моментом. Angry Birds Space и Angry Birds Space HD будут бесплатны для загрузки в App Store в течение следующих 7 дней.

Читайте также:
Скачать Angry Birds Star Wars с новыми 22 космическими уровнями Ecsape from Hoth
Rovio Account – сервис для сохранения прогресса в Angry Birds и других играх от Rovio
Топ 25 приложений для iPhone и iPad всех времен представлен Apple
Мультфильм Angry Birds Toons можно будет смотреть во всех приложениях про Злых Птичек
Скачать обновленный Angry Birds Seasons для iPhone, iPod Touch и iPad