Видео интервью с Тимом Куком на конференции D11 доступно на нашем сайте

03 июля 2013 |

Как многие из Вас знают, Тим Кук принимал участие в конференции D11. Журналисты AllThingsD Кара Свишер и Уолт Моссберг говорили с генеральным директором Apple о ряде проблем, стоящих перед компаний в прямо скажем непростой период.

tim-cook-d11-2 (1)

Нами уже были рассмотрены и описаны основные аспекты длительного интервью, но многим этого может показаться недостаточным. Самые искушенные поклонники Apple будут рады узнать, что появилась полная запись (1 час и 21 минута) общения Тима Кука с журналистами:

Интересный факт – полное видео появилось в рекордные сроки. В прошлом году, например, желающим своими глазами увидеть все перипетии общения Кука с журналистами, пришлось ждать несколько недель. Объясняется это просто. На фоне замедления роста компании любители устройств Apple хотят услышать любую информацию о будущих планах и разработках, в чем им, собственно и поспособствовали журналисты.

Вопрос “смотреть или не смотреть?” даже не стоит. Однозначно, смотреть. Хоть Кук и не анонсирует новые продукты, но затронутые им темы относительно планов Apple представляют немалый интерес.

Читайте также:
Тим Кук намекнул на создание носимого компьютера Apple.
Тим Кук: Мы не исключаем возможности создания iPhone с большим экраном.
Apple собирается сделать iOS более открытой для сторонних разработчиков.