Скачать Skype для iPhone с улучшенным качеством звонков и функции чата

03 июля 2013 |

Skype, с недавних пор принадлежащий Microsoft, сегодня обновился до версии 4.8 для iPhone и iPod Touch. Из интересных нововведений – усовершенствованное отображение контактов и возможность переключения между аудиоустройствами во время звонка.

Skype-4.8-for-iOS-iPhone-screenshot-002 (4)

Версия Skype для мобильных устройств обновляется с завидной частотой. В марте, например, Skype обзавелся новым, улучшенным интерфейсом во время разговора. Изменения коснулись как и iPhone с iPod Touch, так и iPad.

В этот раз, новая версия для планшета задержалась. Ну, а обладателям iPhone и iPod Touch нужно лишь загрузить обновления и наслаждаться новыми функциями. Конечно, предварительно прочитав ниже что же именно в Skype 4.8 нового.Первое, что стоит отметить, это правильный порядок отображение контактов во время текстовой переписки с несколькими людьми. Мелочь, а приятно. Затем выделим новый экран помощи при самом первом запуске приложения. Ну, и на закуску, самое приятное. Теперь во время разговора, вы сможете переключаться между колонками, гарнитурой и Bluetooth-устройствами без отключения от собеседника.

Skype-4.8-for-iOS-iPhone-screenshot-002 (2)

Яблык в Telegram и YouTube.

Новость про обновление не единственная. Microsoft также заявила, что клиенты Skype и Lync (программа для общения в реальном времени) теперь имеют возможность общаться друг с другом с совершенно любой платформы. Многие пользователям, Lync может быть не знаком, но как показывает анализ последних данных, более 90 компаний из списка Fortune Global 100 использует именно этот клиент обмена голосовыми и текстовыми сообщениями.

Критика, обрушившаяся на Microsoft после покупки Skype за феноменальные $8,5 млрд постепенно уходит на нет. Происходит это благодаря глубокой интеграции программного обеспечения в операционную систему Windows Phone и в недавно анонсированную Xbox One, в которой можно будет совершать звонки прямо во время игры.

Кроме того, в Microsoft недавно разработали функцию обмена видеосообщениями, позволяющую пользователям обмениваться короткими роликами, вне зависимости находится ли контакт в сети или нет.

Скачать Skype для iPhone и iPod Touch [App Store]

Читайте также:
Будьте осторожны! Skype может стать распространителем вредоносного ПО.
МТС требует лицензировать деятельность Skype на территории РФ.
Вирусная атака через Skype набирает обороты в России.
Скачать Skype 6.4 для Mac OS X с улучшенным интерфейсом.