Джейлбрейк твик DoubleTap – блокировка ориентации устройства и измение яркости или громкости тапами по экрану

19 июня 2013 |

Наверняка, все пользователи взломаных iOS-устройств знают о твике Activator, который имеет множество опций и позволяет осуществить практически любое действие в iOS через жест или нажатие на любую кнопку iPhone и iPad. Однако, для того, чтобы добавить одно или два действия не хочется иметь постоянно висящий в памяти устройства процесс. 

Джейлбрейк твик DoubleTap

Он сказывается на быстродействии и автономности гаджета.

Автор твика DoubleTap позволяет добавить два нужных действия в iOS без использования Activator. Первое, что позволяет сделать твик – включить или отключить автоориентацию iДевайса. Это бывает необходимо при работе в интернете или с приложениями лежа или на ходу. Чтобы твик не срабатывал случайно и не конфликтовал с другими расширениями автор выбрал для него трехпальцевую активацию.Джейлбрейк твик DoubleTap

Яблык в Telegram и YouTube.

Чтобы включить или отключить опцию необходимо дважды тапнуть тремя пальцами по экрану. Вторая опция позволяет подобным способом регулировать яркость экрана. Делается это довольно просто: тапаете по экрану тремя пальцами и второй раз, не отрывая их от устройства, ведете вверх или вниз. Яркость регулируется сразу же. В настройках твика возможно заменить регулировку яркости на регулировку громкости.

Расширение является бесплатным и уже доступно в Cydia.

Также читайте: