Тема iMIUI для Winterboard преобразит рабочий стол iPhone

21 июня 2013 |

В наших предыдущих статьях и видео-обзорах мы рассказывали Вам о темах изменения интерфейса для Winterboard. Подробного описания удостоились темы FlatIcons с плоским интерфейсом и черно-белая iOS’86. Кроме того, в рамках статьи по превращению iOS 6 в iOS 7 был описан еще ряд тем изменения интерфейса. По просьбам наших постоянных читателей сегодня я расскажу о теме iMIUI.

imiui winterboard

Общая концепция интерфейса создана по подобию передовых Android оболочек. Еще пару недель назад, я бы назвал эту тему слишком простой и неброской, однако, после личного знакомства с iOS 7, я начал находить её симпатичной.

Проработка iMIUI не сильно глубокая. Изменениям подверглись лишь стандартный иконки, некоторые сторонние приложения, экран блокировки и настройки iOS. Приятно выглядит общий стиль домашнего экрана в этой теме, цвета подобраны довольно теплые. imiui winterboard

Яблык в Telegram и YouTube.

Небольшие изменения коснулись верхней панели в стандартных приложениях, а так же фонового рисунка центра уведомлений и панели многозадачности. Предусмотрена замена графики в таскчвичере Auxo. Неплохо проработана стандартная звонилка, она получила обновленный интерфейс наборщика номера.imiui winterboardАвтор позаботился о возможности включать или отключать каждый из элементов темы по отдельности и разбил все по пунктам в Winterboard. Кроме того присутствует возможность выбора меду 12- и 24-часовым форматом часов на экране блокировки.

Скачать тему iMIUI можно бесплатно в Cydia из репозитория cydia.myrepospace.com/imiui/.

Также читайте:
Как сделать медиатеку iTunes доступной с любого компьютера по Wi-Fi.
Ежедневно в iTunes регистрируется 500 тысяч новых пользователей.
Генеральный директор Pegatron: “бюджетный iPhone не будет дешевым”.