Apple приглашает рядовых пользователей к тестированию iWork для iCloud

22 июля 2013 |

После презентации iWork для iCloud на WWDC 2013 многие пользователи и обозреватели склонялись к тому, что Apple предоставит бесплатный доступ к ряду своих сервисов, включая iWork и iLife. Однако, бета-версия программного пакета была доступна лишь разработчикам, теперь же компания приглашает рядовых пользователей к тестированию обновленных приложений.

iwork для icloud

Естественно, далеко не все желающие получили приглашение принять участие в тестировании и обсуждении новых функций iWorkBeta. Текст приглашения выглядит следующим образом:

В скором времени мы представим новый функционал iCloud. Им станет iWork, который состоит из набора приложений – Pages, Numbers и Keynote, позволяющих с легкостью создавать и редактировать великолепно оформленные документы, электронные таблицы и презентации.

Мы рады пригласить вас в числе первых опробовать новые функции, предоставляя вам ранний доступ к iWork для iCloud Beta. Все что вам необходимо сделать – это войти в iCloud посредством Mac или ПК, используя браузер Safari, Chrome или Internet Explorer, после чего просто кликнуть на Pages, Numbers или Keynote.

Мы очень гордимся этими приложениями и действительно ценим ту помощь, которую вы оказываете в их создании. Мы ждем от вас отзывы, касающиеся использования iWork для iCloud.

Войдите на iCloud.com для начала работы с iWork.

С уважением, команда iWork.

pages для icloud

Яблык в Telegram и YouTube.

Как становится понятно из текста сообщения, iWork предлагает браузерные версии приложений, входящих в обновленный сервисный пакет. Естественно, доступ к сервисам можно получить как с  компьютеров Mac, так и с других ПК с установленным web-обозревателем Safari, Chrome или Internet Explorer, а также с целого ряда мобильных устройств. Ожидается, что официальный релиз общедоступного iWork для iCloud состоится уже в этом году.

Смотрите также: