TurtleCell Case – чехол для iPhone 5 с выдвижными наушниками

20 июля 2013 |

Сегодня встретить пользователя смартфона, который не слушает музыку через наушники, исключение из нормы. Однако, наушники, как аксессуар достаточно капризны – то шнуры запутаются так, что пол-дня пройдет на приведение их в порядок, то провод перетрется от постоянного хранения в кармане или в сумке.

Retractable Earbuds case iphone 5

Молодой стартап TurtleCell, которому “от роду” всего 18 месяцев, нашел решение этих проблем, объединив чехол для iPhone c наушниками. На краудфандинговом ресурсе KickStarter появился новое предложение под названием TurtleCell Case, представляющее собой гибрид яркого, практичного кейса для смартфона и встроенных в него наушников. Благодаря разъемному корпусу, чехол легко одевается и снимается, давая возможность в любой момент привести гаджет к исходному состоянию.

Пружинный барабан, управляемый при помощи кнопки-фиксатора, позволяет быстро убрать соединяющий кабель в чехол, а наушники в специальные гнезда. В девайсе предусмотрено отключение наушников для перехода на динамики смартфона простым переключателем. Чехол выполнен достаточно аккуратно и добавляет смартфону всего 6,5 мм по толщине.

product-info2

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоимость аксессуара при заказе через KickStarter составляет $50. Возможны самые разнообразные цвета чехлов, кроме того, существуют решения не только для iPhone 5, но и для iPhone 4/4S и iPod Touch.

Смотрите также: