Джейлбрейк твик Activity Monitor – информация о запущенных процессах и загрузке iPad

07 сентября 2015 |

Многие пользователи бережно следят за расходом ресурсов своих iДевайсов. Для некоторых это ограничивается закрытием неиспользуемых приложений, другие – пользуются всевозможными таблицами и графиками, отображающими запущенные процессы, свободную память, загрузку процессора и т.д. Именно для таких гиков в Cydia появилось приложение Activity Monitor.

Джейлбрейк твик Activity Monitor

Программа похожа на диспетчер задач в настольной операционной системе. Activity Monitor позволяет просмотреть все запущенные процессы в iOS (не только программы, но и твики из Cydia и системные события). Каждая запись детально отображает используемые ресурсы процессом и инициатора его запуска. Джейлбрейк твик Activity Monitor

Яблык в Telegram и YouTube.

Можно отсортировать список по загрузке памяти или процессора. Кроме того доступен журнал ошибок и событий в системе. Естественно, ненужные процессы можно завершать, выгружать или приостанавливать. Activity Monitor пригодится любителям статистики, тем, кто любит покопаться в системе или создателям и тестировщикам iOS-приложений. Джейлбрейк твик Activity MonitorСкачать твик можно бесплатно в Cydia. Расширение пока доступно только для iPad, но автор обещает в следующих версиях добавить поддержку iPhone и iPod Touch.

Также читайте: