Первые скриншоты iPhone 5S, работающего в сети 4G крупнейшего в мире мобильного оператора

Сайт CtechCN представил несколько скриншотов, на которых демонстрируется успешный запуск iPhone 5S в сети 4G мобильного оператора China Mobile. В настоящее время China Unicom и China Telecom ожидают окончательного решения по выдаче лицензии для начала коммерческой эксплуатации 4G сети на территории Китая.

China mobile iphone 5s

Пока известно, что это произойдет не раньше ноября, но, глядя на скриншоты, можно с уверенностью сказать, что iPhone 5S успешно прошел тестирование для работы в 4G сетях на территории Китая.

Издание CtechCN сообщает:

“На первом снимке продемонстрирован тестовый запуск iPhone 5S под управлением iOS 7 в 4G-сети оператора China Mobile, прием сигнала устойчивый, о чем свидетельствует шкала с пятью делениями. Второе изображение подтверждает работу флагманского iPhone в сети China Mobile.”

Серый iPhone 5s

Яблык в Telegram и YouTube.

Напомним, что руководители двух компаний неоднократно вели переговоры о сотрудничестве, которые, к сожалению, не привели к желаемым результатам. Месяцем ранее мы уже сообщали, что Apple все-таки удалось договориться и iPhone получил лицензию на работу в сетях компании China Mobile.

Ранее в сеть просочилась информация, что максимальная скорость загрузки в 4G сети оператора China Mobile для iPhone 5C / iPhone 5S может достигать 100 Мбит/c.

Смотрите также: