Гибрид золотого и черного iPhone 5s из оригинальных комплектующих от Apple выставлен на eBay

22 октября 2013 |

Вариант расцветки iPhone 5s «брызги шампанского», несомненно, пришелся по вкусу большей части аудитории, но многим он показался слишком светлым. Виной тому, несомненно, характерные оттенки фронтальной части корпуса и боковых вертикальных вставок.

Гибрид золотого и черного iPhone 5s

И для поклонников темных тонов альтернативой до недавнего времени был лишь вариант «космический серый» – не лучшая альтернатива для любителей “luxurious”. Но теперь есть возможность приобрести iPhone 5S в более эффектном исполнении «золотой с черным», причем речь идет об устройстве, на 100% состоящем из оригинальных запчастей производства Apple. Собирается он из компонентов графитовой и золотой модели и хорош всем, кроме цены – за удовольствие обладать таким смартфоном на eBay просят $3,6 тыс.
Гибрид золотого и черного iPhone 5s

Яблык в Telegram и YouTube.

Ранее, третьи лица зарабатывали целые состояния, предлагая владельцам iPhone услуги по преображению внешнего вида их аппаратов – так было на протяжении многих лет. Но с появлением “золотого” iPhone, как альтернативного варианта отделки, у поклонников продукции “яблочной” компании прибавилось пищи для размышления. Правда, на фоне ажиотажа вокруг золотой модели, приобрести ее оказалось весьма проблематично. И если кастомная вариация не поддельного, а настоящего iPhone на основе черного и золотого также всем понравится, то это, скорее всего, не прибавит интереса к оригинальной модели в расцветке «брызги шампанского».
Гибрид золотого и черного iPhone 5sТемная кромка оттеняет золотой цвет куда более заметно и эффектно, чем светлая – это факт. Естественно, найдутся и те, кто назовет такое сочетание аляповатым, как ранее многие реагировали на первые слухи о самом золотом iPhone. Но нельзя не отметить, что черно-золотой корпус смартфона действительно выглядит стильно. И наверняка не придется ждать слишком долго, пока найдется кто-то с достаточно большой пачкой денег и купит его, невзирая на все пересуды.
Гибрид золотого и черного iPhone 5sКрайне маловероятно, что Apple расширит линейку смартфонов iPhone 5S, добавив еще один новый цвет. Поэтому, если вам хочется чего-то оригинального, то ваш путь, очевидно, должен лежать на аукцион. Конечно, куда дешевле было бы купить серый и золотой айфоны, а потом просто скомбинировать из их запчастей искомый вариант. Но тогда на руках останется iPhone «серый с белым», который явно не будет выглядеть столь же привлекательно. Но не выбрасывать же дорогостоящий смартфон из-за такого пустяка?

Смотрите также: