Гид Сочи для iPhone и iPad – руководство по Зимним Олимпийским играм Сочи-2014

15 ноября 2020 |

До предстоящего масштабного спортивного события остался ровно месяц, в связи с чем организаторы обновили путеводитель, выпустив очередную версию для мобильных гаджетов. Это официальное руководство для пользователей iPhone и iPad, составленное при поддержке оргкомитета Сочи 2014 специально для гостей Олимпиады, которая будет проходить на российском курорте с 7 по 23 февраля текущего года.

Сочи 2014 для iPhone и iPad

Как сказано в описании к приложению Гид Сочи 2014 в App Store, оно является своеобразной энциклопедией, посвященной Олимпийским играм Сочи 2014. Проще говоря, содержит все необходимые сведения, чтобы упростить жизнь гостям соревнований и помочь им сделать данное мероприятие ярким и незабываемым.

Гид Сочи 2014 – это расписание всех соревнований в основном зачете и Параолимпийских играх, интерактивная карта курорта, спортивных объектов и построенных к Играм элементов инфраструктуры. А также подсказки, где и как купить билеты, как добраться до нужного места, где икать сувениры и тому подобное.

Олимпийские игры в Сочи 2014 для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Первая версия мобильного руководства Гид Сочи 2014 для iPhone и iPod Touch вышла еще в ноябре прошлого года. Нынешняя расширяет список устройств, на которых можно с ним работать, за счет добавления поддержки планшетов iPad. Да и в целом, по заверениям разработчиков, программа оптимизирована для лучшей совместимости с iOS-гаджетами. Приложение распространяется бесплатно, единственное ограничение – на устройстве должна быть установлена iOS 5.1 или выше.

Олимпийские игры в Сочи 2014 для iPhone и iPad

Смотрите также: