Springtomize 3 – твик из Cydia, ради которого стоит делать джейлбрейк

28 января 2014 |

Springtomize 3 теперь доступен для скачивания в Cydia, а это значит, что вам, счастливым обладателям джейлбрейка iOS 7, необходимо в обязательном порядке обзавестись им. Один единственный легендарный твик позволяет полностью переработать пользовательский интерфейс, не прибегая к использованию множества узкоспециализированных расширений.

Springtomize 3

Springtomize 3, безусловно, изменился, особенно по сравнению с предыдущими версиями. Конечно, нельзя сказать о чем-то невероятном, но твик до сих пор предлагает широкий ассортимент функций, который заставляет пользователей без лишних раздумий покупать его. Мы, само собой, рекомендуем Springtomize абсолютно всем владельцам устройств с джейлбрейком.

Springtomize 3 был разработан специально для iOS 7 и позволяет настроить экран блокировки, главный экран, папки, переключатель приложений и многие другие области операционной системы.

Тем, кто не знаком с твиком, стоит знать, что Springtomize разбит на несколько разделов. Каждый из них относится к определенному аспекту пользовательского интерфейса в устройстве. Данная вариация включает в себя настройку анимации, пункта управления, папок, иконок, экрана блокировки, страниц, статус бара и тому подобного. Категории предлагают пользователю одну или несколько настраиваемых опций, которые позволяют собственноручно сделать iOS уникальным и абсолютно непохожим на версию по умолчанию.
Springtomize 3

Яблык в Telegram и YouTube.

Springtomize предоставляет возможность не просто сделать какие-то изменения во внешнем виде, но и открывает широкий спектр возможностей по тонкой настройке особенностей операционной системы. Можно, к примеру, используя всего лишь один ползунок, ускорить анимацию. Безусловно, в Cydia существует множество твиков, предлагающих аналогичный функционал, но именно Springtomize делает этот процесс простым, объединяя его, к тому же, с десятком других полезных опций.

Единственное, что удручает, это необходимость постоянно делать респринг. Конечно, разработчики знают об этом неудобстве, а потому, вероятнее всего, нас в будущем ждет обновление, которое частично исправит ситуацию. К счастью, респринг легко сделать с помощью ярлыка в статусе баре внутри настроек твика.

Springtomize всегда был своеобразным «швейцарским ножом» в мире джейлбрейка и, поверьте, ничего не изменилось. Скачать твик можно в репозитории BigBoss за $2,99.

Смотрите также: