WhatsApp: как отправить неограниченное количество фотографий (джейлбрейк)

27 января 2014 |

WhatsApp действительно очень удобен пользователям, не желающим переплачивать лишние деньги за SMS или MMS. однако одним из ограничений сервиса является возможность прикрепить к сообщению всего до 10-ти фотографий. Новый твик позволяет обойти этот барьер.

Обновление WhatsApp позволит отправлять длинные видеоролики

WhatsApp стал самым популярным текстовым мессенджером, превзойдя по количеству передаваемых сообщений даже SMS. Программу так же часто используют, что бы поделиться фотографиями с одним участником или несколькими в групповом чате, однако ограничения приложения не позволяют прикрелять более 10-ти изображений.

Новый твик WhatsApp Unlimited Media дает возможность отправлять неограниченное количество вложений как в приватный, так и в общий чат.

WhatsApp безлимитные фотографии

Яблык в Telegram и YouTube.

В нем нет никаких настроек или расширений, это максимальное простое, направленное на повышение удобства пользования дополнение, которое работает в точности так, как заявляют его разработчики – вы можете отправить любое количество фотографий.

Твик совершенно бесплатен, его разработчиками выступили AbsoluteAbsin и Weztimonial, а сам он доступен в магазине Cydia в репозитории BigBoss.

Дополнение работает на iPhone, iPad и iPod Touch с установленной iOS 7.

Смотрите также: