Три концепта iPhone 6 от дизайнера Энрико Пенелло (видео)

07 февраля 2014 |

Энрико Пенелло (Enrico Penello) и Ран Авни (Ran Avni) представили видео концепта нового iPhone 6. На этот раз, это не один смартфон, а три устройства, отличающиеся друг от друга размерами экрана.

Три концепта iPhone 6

Каждая версия смартфона, по мнению авторов концепции, будет оборудована процессором A8 от Apple, двумя Гб оперативной памяти, изогнутым стеклом в верхней части дисплея, кнопкой громкости с подсветкой и датчиком считывания отпечатков пальцев Touch ID. Энрико Пенелло считает, что новые iPhone 6 будут выпускаться в модификациях со встроенными накопителями объемом 32, 64 или 128 Гб.
Три концепта iPhone 6

Яблык в Telegram и YouTube.

Дизайнер также предположил, что меньшая из моделей будет обладать 4-дюймовым экраном с разрешением 1136 х 640 (326 точек на дюйм). Разрешение 4,7-дюймового экрана “средней” модели составит 1920 х 1080 (440 пикселей на дюйм). Самый крупный в линейке iPhone получит 5,5-дюймовый дисплей с характеристиками – 2272 х 1280 (510 пикселей на дюйм).

Наиболее свежий правдоподобный слух об iPhone 6 появился в прошлом месяце благодаря публикации в The Wall Street Journal, в которой было высказано предположение, что в этом году Apple выпустит сразу два новых смартфона. Одна из этих моделей, считают в издании, будет иметь экран с большей, чем 4,5 дюймов диагональю, а вторая сможет похвастать экраном в 5 дюймов. Издание также сообщает, что обе модели получат сапфировое стекло для защиты дисплея и металлические корпуса, подобные корпусу текущей флагманской модели iPhone 5s.

Смотрите также: