Скачать Zluki Step – игра в стиле “раннер” для iPhone, iPad и iPod Touch

16 ноября 2020 |

Есть такой тип мобильных игр, которые называются тайм-киллерами. Здесь фактически отсутствуют сценарий, стратегия, тактика, зачастую даже персонажи. Обычно тайм-киллер заменяет современным пользователям четки или пупырчатый упаковочный целлофан – позволяет отключить мозг и чем-то занять руки. Один из примеров такой игры – Zluki Step от разработчиков Infinitiweb.

Скачать Zluki Step

Сама суть игры заложена в ее названии – шагай, не наступая на “злюк”. В роли главного персонажа выступает сам пользователь, палец которого оставляет на камнях следы человеческих ног. Собственно, в этом и заключается геймплей Zluki Step – необходимо касаться пальцем камней, стараясь не промахиваться (классический “раннер”). Сама локация является вертикальной “трассой”, по которой рандомным образом разбросаны спасительные булыжники и злюки, которые съедают игрока, стоит тому оступиться. Играть в такую забаву можно где угодно, даже повиснув на одной руке в метро – для игры необходим всего один, максимум два пальца.

Скачать Zluki Step

Яблык в Telegram и YouTube.

Итак, в Zluki Step пользователю доступны 4 игровых режима. Первый называется “10 секунд” – в нем необходимо успеть совершить максимум переходов с одного камня на другой за отведенный промежуток времени. В режиме “50 шагов”, наоборот, нужно как можно быстрее пройти дистанцию в 50 камней, а в “Убеги от тучи” игроку необходимо поддерживать постоянно высокий темп бега, чтобы его не догнала черная тучка, перманентно набирающая обороты. В версии Zluki Step 1.1.0 также появился режим “Свободный забег”, в котором пользователь ограничен лишь собственной ловкостью – игра заканчивается после нажатия мимо камня.

Скачать Zluki StepКак и в любом другом другом тайм-киллере, здесь имеется сводная таблица рекордов для всех режимов, которой можно похвастать в социальных сетях FaceBook и Вконтакте, для чего, естественно, необходимо в них авторизоваться. Остается добавить, что игру Zluki Step можно скачать абсолютно бесплатно (к тому же она не содержит встроенных покупок) для iPhone, iPad и iPod Touch с установленной iOS 6.0 или более новой операционной системой.

Смотрите также: