Джейлбрейк-твик Slices – несколько учетных записей для одного приложения (Скоро в Cydia)

27 апреля 2014 |

Одним из недостатков iOS, который все чаще высмеивают конкуренты, является невозможность создания дополнительных профилей пользователей. iOS подразумевает, что Вы – единственный пользователь приложения и устройства в целом.

Slices

При использовании социальных сетей есть возможность разлогиниться и войти под другой учетной записью, а вот, например, всевозможные PvP игры или Фермы не позволяют сделать этого.

Скоро в Cydia появится новый джейлбрейк-твик Slices, который устранит эту проблему. Данная разработка позволит создавать неограниченное число профилей, так называемых “слайсов” и при запуске приложения выбирать, какой из них использовать.

Slices

Яблык в Telegram и YouTube.

По сути твик сохраняет данные в разные папки Documents (в то время, как iOS видит только одну) и подменяет их в зависимости от выбранного профиля. Это значит, что можно иметь несколько учеток для социальных приложений и несколько пользователей для игр на одном устройстве. Slices работает совместно с твиком Activator и для его активации может использоваться любой жест или действие.

Твик Slices появится в Cydia в ближайшее время.

http://youtu.be/dwfSW14pXIw

Смотрите также: