Calendars 5 – один из лучших органайзеров для iPhone и iPad

В магазине приложений App Store можно найти огромное количество программ для iPhone и iPad, которые позволяют составлять распорядок дня и планировать события, но далеко не все они столь гармонично сочетают в себе функциональность и удобство использования, как Calendars 5

скачать Calendars 5

Итак, Calendars 5 – это многофункциональный менеджер задач, в который можно добавлять события буквально в несколько движений и просматривать их в различных режимах. Поддерживается создание шаблонов для повторяющихся событий, функция отправки SMS-напоминаний и многие другие полезные инструменты. При этом, приложение может синхронизироваться как с календарем Google, так и с собственным сервисом напоминаний iPhone или iPad – при наличии интернет-соединения все данные будут доступны с любого пользовательского устройства.
скачать Calendars 5

Яблык в Telegram и YouTube.

Одним из главных преимуществ Calendars 5 является максимально упрощенный, но при этом весьма информативный интерфейс. Разработчики использовали цветное разделение событий и элементов управления, вынесенных в разные части экрана во избежание путаницы. Таким образом, пользователь сразу после запуска приложения фокусирует внимание на нужных событиях, не отвлекаясь на многочисленные даты и записи. Скачать приложение бесплатно можно будет в течение последующих суток на любой iPhone, iPad и iPod Touch под управлением iOS 6.0 или выше.

Скачать Calendars 5 для iPhone, iPad и iPod Touch (App Store).

Смотрите также: