Ski Safari для iPhone, iPod и iPad [App Store / Обзор / Скачать]

02 февраля 2018 |

Представляем Вашему вниманию новую весьма занятную аркаду от компании Defiant Development под названием – Ski Safari. Уже совсем скоро наступит жаркое лето, однако это зимнее развлечение обязательно должно Вам понравиться. Поэтому, одевайтесь потеплее и вперед. Главный герой этой замечательной игры – экстремальный лыжник по имени Свен, который совершенно спокойно отдыхал на лыжном курорте и тут вдруг

ему неожиданно передают, что надвигается снежная лавина. Герой сразу же встает на свои лыжи и начинает свой экстремальный спуск с горы. И Ваша задача заключается в том, чтобы не дать Свену попасть под ужасную лавину.


Во время своего небезопасного побега от снега, Свен будет встречать животных, которые ему с радостью помогут:
Пингвины – хорошее средство передвижения для нашего героя, однако медленно набирают скорость и хуже преодолевают препятствия в отличии от других животных.
Орлы – отлично подхватывают лыжника и несут его по воздуху, потом следует затяжной спуск во время которого можно сделать уйму различных трюков.
Йети  – существенно превосходят пингвинов, так как вначале они бегут с молниеносной скоростью, а затем едут на животе. Также во время пути можно захватить одного пингвина. Он может использоваться как дополнительная жизнь, то есть можно врезаться в какое-либо препятствие и потерять не летающую птицу.

Яблык в Telegram и YouTube.


Управление здесь необычайно простое. Быстрым нажатием на экран делаем прыжок, а долгим осуществляем сальто назад. Идеальные приземления придадут Вам небольшое ускорение. И так, пока полностью не заполнится верхняя шкала бонусов, пополнение которой, обеспечивается также собиранием золотых монет на трассе.

Ко всему этому, чем дольше Вы остаетесь живым, тем больше Вы встретите дружелюбных животных, а то количество специальных трюков, которое  Вы выполняете увеличит Ваш общий счет в Game Center.

Представляем Вашему вниманию официальный трейлер Ski Safari:

Версия 1.0
Скачать в iTunes $0.99