10tracks новый облачный сервис для хранения музыки [Скачать / App Store]

13 ноября 2020 |

Недавно мы знакомили Вас с самым популярным облачным сервисом на данный момент – Dropbox. Мы подробно описали возможности сервиса и процедуру регистрации. Так же позже мы рассказывали о том, как бесплатно увеличить размер Вашего аккаунта в Dropbox до 18Гб


Доступ к сервису легко осуществляется как с компьютера, так и с мобильных устройств. После того, как Вы загружаете музыку на 10tracks, сервис не только хранит песни, но и распределяет коллекцию по альбомам, подбирает обложки треков и фото исполнителей. Загружать треки можно прямо через web-клиент без дополнительного ПО. Изначально в бесплатном аккаунте Вам доступно 3 Gb дискового пространства. Бонусных и реферральных программ, к сожалению, нет. Однако, сервис радует наличием каталога бесплатной музыки, доступной для скачивания.

Пользователям доступны клиенты для мобильных устройств на Android и iOS. Они могут похвастаться быстрой загрузкой треков и возможностью прослушивать музыку off-line. Кстати, очень схож с приложением Меломан для iOS, который предоставляет доступ к Вашей коллекции музыки Вконтакте. Создатели сервиса 10tracks предлагают платный тариф: за 25$ в год можно получить неограниченное место для хранения музыкальной коллекции.