Red Bull X-Fighters 2012 для iPhone, iPod Touch и iPad [Скачать / Обзор / App Store]

20 января 2018 |

Представляем Вашему вниманию захватывающий симулятор мотофристайла от компании Red Bull Media House под названием –  Red Bull X-Fighters 2012. Эта отличнейшая игра обязательно понравится как любителям мотофристайла, так и казалось бы равнодушных к этому виду спорта игроков. Итак, в этом симуляторе нам представится возможность совершить затяжные прыжки с трамплина на кроссовых байках

с выполнением головокружительных трюков.


В Red Bull X-Fighters 2012 присутствует несколько режимов игры:

Tournament – в этом режиме гонщику представится замечательная возможность проехаться по 6 различным локациям, выполняя жутко экстремальные трюки, борясь при этом за первое место среди своих оппонентов. Также особенностью данного режима является то, что для последующего открытия других турниров, гонщиков, трюков и мотоциклов, нужно заработать как можно больше специальных очков, определенное количество которых, присваивается в конце каждого пройденного уровня.

Freestyle – в этом режиме все довольно-таки просто. Вы сможете поездить по трассам таких городов как: Мюнхен, Дубаи, Стамбул, Мадрид и других.

Arcade –  в этом режиме же главной целью является зарабатывание очков. Вначале Вам нужно будет за 45 секунд заработать одно количество очков, а затем, как только Вы достигли этого количества, те очки и драгоценное время увеличатся вдвое, и так до того пока на таймере не покажутся нули.

Collector – достаточно интересный режим, в котором нужно ездить по трассам и собирать специальные фишки зеленого цвета, которые также приводят к важному набору очков.

Яблык в Telegram и YouTube.


Ко всему этому нельзя не отметить управление в Red Bull X-Fighters 2012, так как оно в игре реализовано достаточно интересно. Итак, для того, чтобы заехать куда-либо нужно управлять с помощью акселерометра, а для того, чтобы корректировать скорость движения, нужно регулировать специальный ползунок в виде черепа. Однако для выполнения трюков, придется использовать жесты.

Представляем Вашему вниманию демонстрацию геймплея Red Bull X-Fighters 2012:

Версия 1.0.0
Скачать в iTunes $0,99